Главная » 2012 » Февраль » 25 » Разработчики о FIFA Street 4: Часть 2
00:41
Разработчики о FIFA Street 4: Часть 2

Интервью с разработчиками FIFA Street 4 

Часть 2

Режимы игры

Мы реализовали несколько видов игр в FIFA Street. Наша команда провела настоящее исследование. Мы побывали в таких городах как Лондон, Рио и Амстердам. И всё это для того что бы увидеть на живую как играют в уличный футбол в разных уголках планеты. И мы открыли для себя то, что в разных частях мира в уличный футбол играют по-разному. Бывает даже так, что даже в одном городе существует больше десятка различных правил. Мы хотим передать это в игре. Нам хочется, что бы FIFA Street 4 была аутентичной, поэтому мы добавили в неё много различных типов футбола, начиная с матчей "1 на 1” и до матчей, в которых принимают участие по 6 игроков в каждой команде.

Футзал

В FIFA Street 4 есть футзал. Он не везде популярен, но всё же мы решили, что для игры футзал не помешает, а может и наоборот – улучшит её. По официальным сведениям UEFA – футзал самый быстроразвивающийся в мире вид спорта в помещении и он быстро завоёвывает популярность в Европе. Футзал – это разновидность игры "5 на 5”, в которой отсутствуют стены. Насколько мне известно, наша игра является первой среди футбольных симуляторов, в которой присутствует футзал и это ещё одно преимущество нашей игры.

Режим "Panna"

Мы решили, что данный режим игры будет очень интересным для всех игроков. Поэтому помимо типичных правил, где в каждой команде играют по 5 или 6 игроков, создали такой режим как "Panna” – то есть 2 игрока играют "1 на 1” и без вратарей. Перед началом матча вы можете выбрать режим игры без вратарей. Главным правилом режима является то, что один в поле воин всё же может быть! При игре без вратарей ваша манера игры очень будет отличаться от обычной игры.

Фристайл

Кроме режимов, которые были перечислены чуть выше, в FIFA Street 4 есть такой режим игры, в котором голы – не главное. В данном режиме всё зависит от техники и зрелищности. При выполнении различных финтов вы будете получать очки.

"Last Man Standing"

Ещё в игре есть очень интересный режим, который называется "Last Man Standing". Он понравился всем, кому мы показывали его разработку. Правила игры в этом режиме очень просты: игра ведётся без вратарей с маленькими воротами, команда забившая гол лишается одного игрока. Выигрывает та команда, у которой все игроки ушли с поля. Мы были поражены сами, увидев как это увлекательно. Честно признаюсь, мы сами не думали, что этот режим будет таким интересным.

Категория: Другие | Просмотров: 2659 | Добавил: Aliev | Теги: fifa_street_4 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Знаете ли Вы?
Впервые в FIFA 99 появились эмблемы клубов и реальные формы, которые можно было менять.
Будь в курсе

Категории
FIFA 12


Скачать FIFA 12
Купить FIFA 12
Партнеры
лица для pes, лица рпл, pes рпл, скачать лица для Pes
Первая онлайн карьера FIFA
FIFALand.Net - Online турниры по FIFA
Остальные партнеры
Профиль
Не наш человек
Сообщения:
Аватар
Группа:
Гости



Для расширеных возможностей,
зарегистрируйтесь
или
авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

   


Сайт управляется системой uCoz Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
Незаконная реализация карается законами РФ: "Об авторском и смежном праве".
Copyright www.FifaLife.net © 2009-2011 Карта сайта | Карта форума