[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » "Реал" собирается подписать Неймара
"Реал" собирается подписать Неймара
barcelonistasДата: Вторник, 12.07.2011, 11:44 | Сообщение # 31
Just cool
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
[ ]
Статус:
Quote (Aliev)
Барселона будет завоёвывать новые трофеи еще минимум лет 5-6.

Время покажет.

Quote (Aliev)
Пока состав Барселоны таков какой он есть сейчас, всё что стоит на пути Барселоны будет сметаться как ни в чём не бывало.

Теперь это надолго. Смены поколений не будет: Гвардиола - тренер от Бога. Каждый сезон новые игроки из кантеры в состав проходят.

Quote (Aliev)
Реал вовсе забыл что такое сыгранность игроков, руководство считает что это играет очень малую часть в футболе.

Приглашение Жозе и отставка Вальдано меня убили. Некогда великий клуб... Да что там, они на собственном телеканале запустили передачу, что их в Лиге Чемпионов в матче с "Барселоной" засудили!!! Я поражен был такой низостью.

Quote (Aliev)
P.S.если ты уверен что Барса в этом сезоне практически ничего не завоюет, то скажи кто её остановит?

Есть кто может постараться, а если по сути - "Барселону" может остановить только она сама. Нужно просто играть в футбол, играть в свое удовольствие. И они это умеют! smile
 
AlievДата: Вторник, 12.07.2011, 12:03 | Сообщение # 32
FIFA
Группа: V.I.P.
Сообщений: 530
[ ]
Статус:
Чё за ошибка на форуме?
"Да он же суперзвезда..." - писал не я, а supermario))а у Бори выдилило как цитату моего сообщения)))

 
barcelonistasДата: Вторник, 12.07.2011, 13:15 | Сообщение # 33
Just cool
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
[ ]
Статус:
Aliev, я видел, кто писал)) Ошибку поправил.
 
AlievДата: Вторник, 12.07.2011, 13:23 | Сообщение # 34
FIFA
Группа: V.I.P.
Сообщений: 530
[ ]
Статус:
barcelonistas, ок, я просто думал форум выделывается)
 
barcelonistasДата: Вторник, 12.07.2011, 14:07 | Сообщение # 35
Just cool
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
[ ]
Статус:
Quote (Aliev)
ок, я просто думал форум выделывается)

Тут все хуже, тут у нас Марио выделывается biggrin
 
AlievДата: Вторник, 12.07.2011, 16:38 | Сообщение # 36
FIFA
Группа: V.I.P.
Сообщений: 530
[ ]
Статус:
barcelonistas, ахахах...ну да)как я сразу не понял)))))) biggrin
 
supermarioДата: Вторник, 12.07.2011, 20:37 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
[ ]
Статус:
Quote (barcelonistas)
Тут все хуже, тут у нас Марио выделывается


мне надо обидеться?

Парни я не люблю Барселону и люблю Арсенал.

Теперь по существу:

Quote (barcelonistas)
Роналду же суперзвезда? Стал он лучшим бомбардиром в первый сезон? Что за бред вообще?

Борис ты меня удивляешь smile
Правильный ответ: КОНЕЧНО СТАЛ!


Quote (barcelonistas)
Да так и есть. Примерно в течении восьми-десяти лет долг погасим, ты абсолютно прав. Никуда не торопимся: можно было игроков не покупать и погасить уже в течении двух-трех лет, но "Барселона" не смотрит на это, потому что это "Барселона"! Банки подождут, футбол ждать не будет.


2014 год тебе о чем то говорит?
подсказка: ЕВРОКУБКИ
вопрос: где у Вас господа эти 8-10 лет?

Quote (barcelonistas)
"Ливерпуль" вас там всех сделает в следующем году!)) При чем здесь он вообще? Ну были финансовые проблемы, но несмотря на них костяк остался.


Самый популярный клуб Англии был на грани банкротства.
И долг был меньше чем у Барселоны.
Quote (barcelonistas)
Что в "Ливерпуле" работали профессионалы?

Нет. Я о том что долг у Барселоны есть,и эта информация официальная.

Quote (barcelonistas)
Конечно не может, но тема эта очень деликатная. Есть такая вещь, как самозащита Футбола от гегемонии. Мы видели ее в действии в полуфинале прошлой ЛЧ и в финале этого Кубка Испании. И оба раза Футбол выбрал своим оружием Моуриньо. А Жозе плюнул Футболу в лицо оба раза своим антифутболом. Именно поэтому "Барселона" уже третий год подряд сносит всех и вся. Потому что "Барса" теперь - это Футбол и есть. Футбол, каким он должен быть: нет мыслей о деньгах, миллионы преданных болельщиков, самая красивая и органичная в мире игра. Мужская игра.

Мужская игра это когда тебя чуть толкнули,а ты за лицо держишся корчась от боли и одним глазом так на судью немного посматриваешь стоит продолжать спектакль или нет?!
 
AlievДата: Вторник, 12.07.2011, 20:45 | Сообщение # 38
FIFA
Группа: V.I.P.
Сообщений: 530
[ ]
Статус:
Quote (supermario)
Мужская игра это когда тебя чуть толкнули,а ты за лицо держишся корчась от боли и одним глазом так на судью немного посматриваешь стоит продолжать спектакль или нет?!

Такие моменты есть практически в каждом футбольном матче! И есть такие люди которые замечают это только у соперников но никак ни у своей любимой команды!

 
barcelonistasДата: Среда, 13.07.2011, 06:54 | Сообщение # 39
Just cool
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
[ ]
Статус:
Quote (supermario)
мне надо обидеться?

Да ладно, чего уж там wink

Quote (supermario)
Правильный ответ: КОНЕЧНО СТАЛ!

Во второй сезон <_<

Quote (supermario)
2014 год тебе о чем то говорит?
подсказка: ЕВРОКУБКИ
вопрос: где у Вас господа эти 8-10 лет?

Я ничего не понял. Ты про Fair Play или что?

Quote (supermario)
Самый популярный клуб Англии был на грани банкротства.

Джилетт постарался, а он владелец. При чем тут менеджеры то?

Quote (supermario)
Нет. Я о том что долг у Барселоны есть,и эта информация официальная.

Все треп да треп. Долг есть, не спорю, но ты свою "официальную" информацию в каждую строчку суешь. Источник покажи.

Quote (supermario)
Мужская игра это когда тебя чуть толкнули,а ты за лицо держишся корчась от боли и одним глазом так на судью немного посматриваешь стоит продолжать спектакль или нет?!

Конечно это было. Но вспомни, в игре с кем это было? В игре с Моуриньо. Так что вполне может быть, что сказал вытворять подобное сам Гвардиола. Грязный лом против грязного лома. Жозе еще пробовал протестовать, за что получил дисквалификацию. Но по сути: получить своим же оружием по седой башке - грязной игрой - он заслужил. Да и вообще, в какое сравнение может идти три невинных падения, с целью подсадить неугомонных меренгов на карточки, с тем футболом, который Моуриньо заставил показывать "Реал" в матчах с "Барсой"?

Хотя если ты не любишь "Барсу", че с тобой спорить... Реальность никогда не примешь.
P.S. А не любишь, потому что завидуешь wink
 
AlievДата: Среда, 13.07.2011, 09:10 | Сообщение # 40
FIFA
Группа: V.I.P.
Сообщений: 530
[ ]
Статус:
barcelonistas, ахаах...хорошо тогда поганяли защитники Барсы Роналду)))) А Адебайор в том матче вышел для того что бы пофолить по моему)))
 
supermarioДата: Среда, 13.07.2011, 09:34 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
[ ]
Статус:
Quote (barcelonistas)
Во второй сезон <_<


сезон 2009/2010 как он мог быть вторым для Роналду?
Quote (barcelonistas)
Я ничего не понял. Ты про Fair Play или что?

Я про долг который должен быть не более 40 млн. иначе без Еврокубков Барселона.
Quote (barcelonistas)
Хотя если ты не любишь "Барсу", че с тобой спорить... Реальность никогда не примешь.
P.S. А не любишь, потому что завидуешь

У нас разные взгляды на футбол и завидовать нечему.Трофеи есть,поставленная игра есть.
Но нет,незнаю даже как это описать то... нет драйва чтоли,нет борьбы как в английском чемпионате,нет всего этого,а есть Месси который всех накрутил,есть предачи в разрез,выводящие Педро 1 на 1.
Все однообразно и предсказуемо.

Quote (Aliev)
barcelonistas, ахаах...хорошо тогда поганяли защитники Барсы Роналду))))


там скорее был прессинг со стороны Роналду и Ко и Барселона первые 20 минут со своей половины поля выйти не могла.
Quote (Aliev)
А Адебайор в том матче вышел для того что бы пофолить по моему)))

он ..удак. с этим я полностью согласен.

P.S. по теме то будет кто писать :)))
Боря ты говоришь что Неймар не стоит 50 млн.,а Халк 100 стоит? Агуэро стоит 40? Сенчез 40?
Я думаю что в Реал он все таки перейдет smile
 
AlievДата: Среда, 13.07.2011, 10:24 | Сообщение # 42
FIFA
Группа: V.I.P.
Сообщений: 530
[ ]
Статус:
Неймар не стоит 50! Ну никак не вытягивает он эту сумму, он еще зелёный что бы за него такие деньги платили!!! То что он талантливый это одно, но отдавать за него столь большую суму, бред!
 
supermarioДата: Среда, 13.07.2011, 14:10 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
[ ]
Статус:
Quote (Aliev)
Неймар не стоит 50! Ну никак не вытягивает он эту сумму, он еще зелёный что бы за него такие деньги платили!!! То что он талантливый это одно, но отдавать за него столь большую суму, бред!


2 года назад бред,а сейчас не бред. Стоимость всех игроков выросла. Кэролл стоил своих денег?
Торрес?
 
barcelonistasДата: Среда, 13.07.2011, 19:25 | Сообщение # 44
Just cool
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
[ ]
Статус:
Quote (supermario)
сезон 2009/2010 как он мог быть вторым для Роналду?

Спаааать.


Он даже лучшим бомбардиром своего клуба не стал. Ты над всем спорить будешь?

Quote (supermario)
Я про долг который должен быть не более 40 млн. иначе без Еврокубков Барселона.

Хахаха!)) Лучше у кошек роды принимать чем читать тут тебя))

Quote (supermario)
со стороны Роналду и Ко

Со стороны Роналду. <_< Он один прессинговал, из-за чего даже конфликт с Моуриньо у него произошел. Встать против "Арсенала" на свой половине поля стеной в 10 человек, они мяч выпнут на трибуну и уйдут чай пить.

Ну не нравится игра, никаких вопросов. На вкус и цвет товарищей нет. Но мля!!! КАК МОЖНО КЛУБ НЕ ЛЮБИТЬ? Детсад. Как глорье на соккер.ру орет какие другие клубы плохие без ведомой на то причины. Как так? У меня в голове не укладывается. Я не могу сказать, что "Реал" не люблю - напротив, я очень уважаю этот клуб. Болельщик "Барселоны" НЕ НЕ любит "Реал". Как болельщик "Арсенала" невзлюбил "Барселону"?! Мне этого никогда не понять. Будто они сожгли твою родную деревеньку и разграбили твою семью. Так? Когда мне что-то вдруг не понравилось - я просто молчу и не связываюсь даже. Либо стараюсь найти что-то положительное, чтобы хотя бы стать к этому равнодушным.

Quote (supermario)
Боря ты говоришь что Неймар не стоит 50 млн.,а Халк 100 стоит? Агуэро стоит 40? Сенчез 40?

Нет, Нет, Нет, Нет. Цены неадекватные. Если Санчеса все же подпишем за 40 000 000, то к нему будут очень большие надежды направлены. Хотя если Гвардиола считает нужным - значит он и мне нужен. О деньгах говорю, вопрос не стоит, но все в рамках.

И Алиев прав, прав. Если каждый бредовый случай в пример брать, то мир превратится в анархию wink
 
AlievДата: Вторник, 19.07.2011, 23:06 | Сообщение # 45
FIFA
Группа: V.I.P.
Сообщений: 530
[ ]
Статус:
Прочитал пару дней назад статью о том что якобы Барселона перебила цену на Неймара и поставила 50 лямов за него. Ну дураку понятно что бред полнейший. Одного понять не могу, смысла вот такие новости писать?
 
Форум » Архив » Корзина » "Реал" собирается подписать Неймара
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Общение
    (437)
  • Победитель ЕВРО 2012
    (10)
  • Игра "Вопрос - Ответ"
    (52)
  • Состав федерации
    (0)
  • Роббен согласен на продление контракта
    (1)
  • Фиорентина подписала Лионеля Месси
    (1)
  • Иванович: "Торрес играет ради команды"
    (0)
  • Атлетико громит Хетафе
    (0)
  • Топ-30 трансферов зимы-2012
    (1)
  • Лига Чемпионов 2012
    (13)
  • Общение
    (437)
  • Игра в футболистов
    (289)
  • Футбольная викторина
    (227)
  • Победитель Лиги Чемпионов сезона 2010-2011
    (165)
  • Игра в клубы
    (98)
  • Победитель Лиги Европы сезона 2010-2011
    (82)
  • Игра "Пара футболистов"
    (71)
  • Чемпион Англии сезона 2010-2011
    (57)
  • Игра "Вопрос - Ответ"
    (52)
  • "Реал" собирается подписать Неймара
    (45)
  • Aliev
    (530)
  • barcelonistas
    (457)
  • supermario
    (289)
  • Berbatov
    (191)
  • [Vova1993]
    (135)
  • ТОРЕРО
    (127)
  • NAS
    (86)
  • sharovi4ok
    (54)
  • dimas
    (52)
  • Mankunianec_7
    (45)
  • onaldNiz14:49
    BruceWeemo02:18
    Lemon4ik_YT07:25
    Amatory788719:11
    torcapes210815:48
    G3T_R3kT05:19
    Merillcam08:28
    Ellpith20:36
    chelenger19:17
    Wladislaw3414:28


       


    Сайт управляется системой uCoz Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
    Незаконная реализация карается законами РФ: "Об авторском и смежном праве".
    Copyright www.FifaLife.net © 2009-2011 Карта сайта | Карта форума