[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » "Реал" собирается подписать Неймара
"Реал" собирается подписать Неймара
barcelonistasДата: Пятница, 24.06.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Just cool
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
[ ]
Статус:
Нападающий "Сантоса" Неймар дал свое согласие на переход в "Реал", сообщает Marca.

19-летний футболист обговорил детали личного контракта, соглашение будет рассчитано на шесть лет. Теперь мадридцам предстоит договориться о компенсации с "Сантосом".

Ожидается, что сумма трансфера превысит 45 миллионов евро.
 
supermarioДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:19 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
[ ]
Статус:
Тоже не понятный трансфер. Неймар в Реале может играть либо на позиции Озила,либо на позиции КриРо.
Скорее Халка возьмут или Пато,а может и Дрогба.
Неймар в Барселону вместо Педро
 
barcelonistasДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:38 | Сообщение # 3
Just cool
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
[ ]
Статус:
Quote (supermario)
Неймар в Барселону вместо Педро

Зачем он нам, да за такую цену?))

Тем более позиция Педро сейчас не оспаривается.
 
supermarioДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:09 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
[ ]
Статус:
barcelonistas, хз,но на мой субъективный взгляд Неймар то по-лучше будет
 
barcelonistasДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:51 | Сообщение # 5
Just cool
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
[ ]
Статус:
Quote (supermario)
barcelonistas, хз,но на мой субъективный взгляд Неймар то по-лучше будет

Ооо)) Неймар несмотря на индивидуальную одаренность пока игрок куда меньшего класса. А Педро стал колесом команды, каким мало кто станет.

И только "Реал" может выложить 50 млн евро за 19-ти летнего пацана без опыта игры в Европе smile
 
supermarioДата: Вторник, 28.06.2011, 22:54 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
[ ]
Статус:
Quote (barcelonistas)
И только "Реал" может выложить 50 млн евро за 19-ти


еще Зенит,МС,Челси Анжи и много кто еще может выложить эту сумму.

:))) вообще-то ты прав,это же не Златан Ибрагимович за 69.5 млн
 
BerbatovДата: Среда, 29.06.2011, 00:17 | Сообщение # 7
Мэтр сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений: 191
[ ]
Статус:
Quote (supermario)
опять хрень какая-то с добалением ответов

Что такое?

 
barcelonistasДата: Среда, 29.06.2011, 07:55 | Сообщение # 8
Just cool
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
[ ]
Статус:
Quote (supermario)
еще Зенит,МС,Челси Анжи и много кто еще может выложить эту сумму.

Из всего списка только Манчестер Сити. "Челси" при Боаше деньгами разбрасываться не будет, у "Зенита" и "Анжи" сразу столько просто нет.

Quote (supermario)
:))) вообще-то ты прав,это же не Златан Ибрагимович за 69.5 млн

Ну ты сказал. Сравнить сильнейшего на тот момент центрофорварда, регулярного номинанта на Золотой Мяч, лучшего бомбардира Серии А, который к тому же всю жизнь играл в Европе, с пацаненком, о котором все знают только по роликам дриблинга в YouTube. Ну не нашел взаимопонимания с Гвардиолой, да и Месси с его приходом стал по центру играть, а Ибра на фланге не играл никогда. Хотя может и вернется еще - у меня вон его плакат на стене до сих пор.

По поводу бага: отпиши сюда или Бербатов-у в ЛС.
 
AlievДата: Среда, 29.06.2011, 11:21 | Сообщение # 9
FIFA
Группа: V.I.P.
Сообщений: 530
[ ]
Статус:
supermario, Неймару до уровня Ибрагимовича еще расти и расти, а цена на него как по мне слишком высокая как для такого молодого игрока.
 
supermarioДата: Среда, 29.06.2011, 15:10 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
[ ]
Статус:
Quote (Berbatov)
Что такое?

у меня ответы задваиваются,точнее жму на добавить ответ и перехода как раньше нет,т.е. незнаю добавлен ответ или нет.

Quote (barcelonistas)
Ну ты сказал. Сравнить сильнейшего на тот момент центрофорварда, регулярного номинанта на Золотой Мяч, лучшего бомбардира Серии А, который к тому же всю жизнь играл в Европе, с пацаненком, о котором все знают только по роликам дриблинга в YouTube. Ну не нашел взаимопонимания с Гвардиолой, да и Месси с его приходом стал по центру играть, а Ибра на фланге не играл никогда. Хотя может и вернется еще - у меня вон его плакат на стене до сих пор.


Я считаю Ибрагимовича выдающимся игроком,но
1.Не стоит и никогда не стоял 70 лямов!
2.28 лет уже было на момент перехода!

Но Неймар сейчас самый перспективный игрок в мире,в пяти матчах за основную сборную 3(!) мяча,за сборную до 20 лет 9 мячей в 7-ми(!) матчах.За 2010 год 60 игр-42 мяча(!)
Неймару только 19 лет(!)

С Иброй подписывали контракт на сколько? Если на 5 лет,то кому он в 33 года нужен?! Если на 3 то тоже разница небольшая.
А Неймар в 24 года много кому нужен будет,да и стоимость никак не ниже чем сейчас будет.
С любых точек зрения покупка Неймара за 50 млн. гораздо оправданней и перспективней чем покупка Ибрагимовича за 70

P.S. Про Савиолу может чего еще скажешь?
 
supermarioДата: Среда, 29.06.2011, 15:18 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
[ ]
Статус:
supermario, Неймару до уровня Ибрагимовича еще расти и расти, а цена на него как по мне слишком высокая как для такого молодого игрока.

До уровня Ибрагимовича еще далеко,с этим я согласен, Но так и контракт то заключается на 6 лет(!) И кем будет Неймар через 6 лет пока не ясно,но скорее всего мировой звездой. А кем будет Ибра через 6 лет? Начинающим тренером?

Цена такая большая из-за того что ему только 19,а он уже за основную сборную играет и забивает,да и сборная не Уэльс с Ирландией,а Бразилия


Сообщение отредактировал supermario - Среда, 29.06.2011, 15:21
 
BerbatovДата: Среда, 29.06.2011, 16:06 | Сообщение # 12
Мэтр сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений: 191
[ ]
Статус:
Quote (supermario)
у меня ответы задваиваются,точнее жму на добавить ответ и перехода как раньше нет,т.е. незнаю добавлен ответ или нет.

теперь нет перезагрузки страницы, справа появляется окно сигнализирующее добавление ответа

 
barcelonistasДата: Среда, 29.06.2011, 17:51 | Сообщение # 13
Just cool
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
[ ]
Статус:
Quote (supermario)
у меня ответы задваиваются,точнее жму на добавить ответ и перехода как раньше нет,т.е. незнаю добавлен ответ или нет.

Какой браузер, есть расширения?

Quote (supermario)
1.Не стоит и никогда не стоял 70 лямов!

А его никто за столько и не покупал. Ибрагимовича взяли за 45 млн и Это`О без контракта в придачу. У него действие контракта заканчивалось, а продлевать он не хотел. Ушел бы бесплатно, остались бы у разбитого корыта. А так - стал разменной монетой. Откуда ты взял 70 млн? Типа Это`О на тот момент стоил 25? Да он все 40 также стоил, но без контракта - 0.

Quote (supermario)
2.28 лет уже было на момент перехода!

А Вилье 29 лет уже было на момент перехода!

Quote (supermario)
Но Неймар сейчас самый перспективный игрок в мире,в пяти матчах за основную сборную 3(!) мяча,за сборную до 20 лет 9 мячей в 7-ми(!) матчах.За 2010 год 60 игр-42 мяча(!)

Ну а на кой нам перспектива? Это в "Арсенале" традиция жать на нормальный трансфер, брать игроков на некую "перспективу" и несколько лет к ряду не видеть трофеев. "Барселона" - сложившийся механизм, в него вольется только человек с опытом, либо без опыта, как ты говоришь "на перспективу", но из своей спортивной школы. У нас своих Неймаров вагон в Кантере, на кой нам этот, да за 50 МИЛЛИОНОВ?!

Quote (supermario)
С Иброй подписывали контракт на сколько? Если на 5 лет,то кому он в 33 года нужен?! Если на 3 то тоже разница небольшая.
А Неймар в 24 года много кому нужен будет,да и стоимость никак не ниже чем сейчас будет.
С любых точек зрения покупка Неймара за 50 млн. гораздо оправданней и перспективней чем покупка Ибрагимовича за 70

Максим, на хрена нам выращивать чужого игрока? "Можно мы за 50 миллионов вырастим из Неймара звезду?" - так что ли? Лучше из своих звезд сделаем.

Вот и теперь ответь на вопрос, что более оправдано: мальчишка без опыта за 50, или уже сложившаяся суперзвезда за 45?
 
barcelonistasДата: Среда, 29.06.2011, 17:52 | Сообщение # 14
Just cool
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
[ ]
Статус:
Quote (supermario)
До уровня Ибрагимовича еще далеко,с этим я согласен, Но так и контракт то заключается на 6 лет(!) И кем будет Неймар через 6 лет пока не ясно,но скорее всего мировой звездой. А кем будет Ибра через 6 лет? Начинающим тренером?

Еще раз говорю: брали, чтобы играл здесь и сейчас. А не через 5-10 лет.

Quote (supermario)
P.S. Про Савиолу может чего еще скажешь?

Что про него можно сказать? Неудачный трансфер, только к чему ты это вообще в теме про Неймара приплел? Ты, смотрю, любитель разжигать wink У любого топ-клуба такие встречаются. Я говорю именно про трансферы, бесконечные покупки игроков типа Сильвестра я за трансферы не считаю.

И вообще: он не только в "Барсе" не заиграл. "Монако", "Севилья", "Реал"... Хотя при Ван Гале много классных игроков у нас на скамейке сидело.
 
supermarioДата: Четверг, 30.06.2011, 22:01 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
[ ]
Статус:
Quote (barcelonistas)
Какой браузер, есть расширения?

Эксплорер 7
Quote (barcelonistas)
А его никто за столько и не покупал. Ибрагимовича взяли за 45 млн и Это`О без контракта в придачу. У него действие контракта заканчивалось, а продлевать он не хотел. Ушел бы бесплатно, остались бы у разбитого корыта. А так - стал разменной монетой. Откуда ты взял 70 млн? Типа Это`О на тот момент стоил 25? Да он все 40 также стоил, но без контракта - 0.

везде официально 69.5 млн Е
Quote (barcelonistas)
Ну а на кой нам перспектива? Это в "Арсенале" традиция жать на нормальный трансфер, брать игроков на некую "перспективу" и несколько лет к ряду не видеть трофеев. "Барселона" - сложившийся механизм, в него вольется только человек с опытом, либо без опыта, как ты говоришь "на перспективу", но из своей спортивной школы. У нас своих Неймаров вагон в Кантере, на кой нам этот, да за 50 МИЛЛИОНОВ?!

Арсенал-клуб которые на свои деньги построил стадион и за 5 лет его отбил! А какой долг сейчас у Барсы?
Своих таких у Вас нет,свои уходят из Барсы за 1-2 млн,и в сборной Бразилии не выходят в основе
Quote (barcelonistas)
Максим, на хрена нам выращивать чужого игрока? "Можно мы за 50 миллионов вырастим из Неймара звезду?" - так что ли? Лучше из своих звезд сделаем.

Борис,не звезду,а супезвезду(звезда он сейчас) уровня Месси и Рональдиньо.

Quote (barcelonistas)
Вот и теперь ответь на вопрос, что более оправдано: мальчишка без опыта за 50, или уже сложившаяся суперзвезда за 45?


Лучше потенциальную суперзвезду в 19 лет,чем того кто суперзвездой уже не станет в свои 28,я все таки считаю что за 70,а не за 45.

Quote (barcelonistas)
Quote (supermario)
До уровня Ибрагимовича еще далеко,с этим я согласен, Но так и контракт то заключается на 6 лет(!) И кем будет Неймар через 6 лет пока не ясно,но скорее всего мировой звездой. А кем будет Ибра через 6 лет? Начинающим тренером?

Еще раз говорю: брали, чтобы играл здесь и сейчас. А не через 5-10 лет.


Поиграл сезон и баста? Неймар и сейчас не хуже Педро смотрелся бы,а может и не хуже Вильи
 
Форум » Архив » Корзина » "Реал" собирается подписать Неймара
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Общение
    (437)
  • Победитель ЕВРО 2012
    (10)
  • Игра "Вопрос - Ответ"
    (52)
  • Состав федерации
    (0)
  • Роббен согласен на продление контракта
    (1)
  • Фиорентина подписала Лионеля Месси
    (1)
  • Иванович: "Торрес играет ради команды"
    (0)
  • Атлетико громит Хетафе
    (0)
  • Топ-30 трансферов зимы-2012
    (1)
  • Лига Чемпионов 2012
    (13)
  • Общение
    (437)
  • Игра в футболистов
    (289)
  • Футбольная викторина
    (227)
  • Победитель Лиги Чемпионов сезона 2010-2011
    (165)
  • Игра в клубы
    (98)
  • Победитель Лиги Европы сезона 2010-2011
    (82)
  • Игра "Пара футболистов"
    (71)
  • Чемпион Англии сезона 2010-2011
    (57)
  • Игра "Вопрос - Ответ"
    (52)
  • "Реал" собирается подписать Неймара
    (45)
  • Aliev
    (530)
  • barcelonistas
    (457)
  • supermario
    (289)
  • Berbatov
    (191)
  • [Vova1993]
    (135)
  • ТОРЕРО
    (127)
  • NAS
    (86)
  • sharovi4ok
    (54)
  • dimas
    (52)
  • Mankunianec_7
    (45)
  • Lemon4ik_YT07:25
    Amatory788719:11
    torcapes210815:48
    G3T_R3kT05:19
    Merillcam08:28
    Ellpith20:36
    chelenger19:17
    Wladislaw3414:28
    nevbob10:20
    pizdec15:01


       


    Сайт управляется системой uCoz Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
    Незаконная реализация карается законами РФ: "Об авторском и смежном праве".
    Copyright www.FifaLife.net © 2009-2011 Карта сайта | Карта форума