[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Динамо Киев - Рубин Казань 0:2 (Матч 3-го квалификационного раунда)
Динамо Киев - Рубин Казань 0:2
kaka1996Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:03 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
[ ]
Статус:
supermario, естественно что Динамо не играет первым номером с Шахтёром,Днепром,Металлистом(хотя с ними играло 1 номером) и темболее с топ клубами,но Динамо не играет от обороны,игра идёт равная,все нормальные клубы при игре с более менее равными соперниками стараются захватить инициативу,а рубин наорот, этот клуб очень не нравится, интересно рубин с томью тоже вторым номером играет?
 
barcelonistasДата: Пятница, 29.07.2011, 12:05 | Сообщение # 17
Just cool
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
[ ]
Статус:
Quote (kaka1996)
томью тоже вторым номером играет?

С "Томью" все российские топ-клубы вторым номером играют wink
 
supermarioДата: Пятница, 29.07.2011, 15:38 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
[ ]
Статус:
Quote (Aliev)
supermario, Динамо Киев с Шахтёром на моей памяти ни разу не играло от обороны. Меня убивают такие как ты - ну не знаешь ты украинский чемпионат так как я, зачем лезть? Посмотрел несколько моментов из одного матча и делаешь выводы? Связь есть, не каждый её уловит! С Барселоной хоть один клуб может нормально атаковать!? Ты меня убиваешь этими комментариями)))


Чемпионат Украины это чемпионат двух клубов и игры между двумя этими клубами и игры ДК в еврокубках я регулярно смотрю и сужу по тому что видел. По мимо Барселоны там был еще и Шахтер и т.д.,так вот т.д. это все клубы которые занимают лидирующие позиции в своих чемпионатах(я про Европу) и ДК с ними первым номером не играет
 
AlievДата: Пятница, 29.07.2011, 15:41 | Сообщение # 19
FIFA
Группа: V.I.P.
Сообщений: 530
[ ]
Статус:
supermario, но и от обороны ДК не играет! И в чемпионате Украины за чемпионство борются 4-5 клубов, в России же таковых команд немного больше - 7-8 команд. Судить по увиденному тобой одному или двух матчей ничего нельзя, тебя не поймут как и сейчас я тебя не понял.
 
supermarioДата: Пятница, 29.07.2011, 15:42 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
[ ]
Статус:
Quote (kaka1996)
supermario, естественно что Динамо не играет первым номером с Шахтёром,Днепром,Металлистом(хотя с ними играло 1 номером) и темболее с топ клубами,но Динамо не играет от обороны,игра идёт равная,все нормальные клубы при игре с более менее равными соперниками стараются захватить инициативу,а рубин наорот, этот клуб очень не нравится, интересно рубин с томью тоже вторым номером играет?


Парни надо уметь проигрывать!!!
Получили два мяча от команды которая всей командой в воротах стоит smile
Сами то что ни одного не забили? Атакующие блин...

Все нормальные клубы в Еврокубках,если соперники более или менее равные на выезде стараются как можно меньше пропустить и решение задач откладывают на домашний поединок. Рубин так же будет играть дома,потому что счет надо удержать. А ДК не стало бы играть от обороны если бы первый матч в гостях победило 2:0? Напоминаю что на кону стоит групповой этап ЛЧ
 
AlievДата: Пятница, 29.07.2011, 16:27 | Сообщение # 21
FIFA
Группа: V.I.P.
Сообщений: 530
[ ]
Статус:
supermario, ты меня смешишь своими комментариями)))Реально, такой бред уже пишешь)
 
barcelonistasДата: Пятница, 29.07.2011, 17:21 | Сообщение # 22
Just cool
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
[ ]
Статус:
Aliev, точнее будет что в УПЛ 4-5 СИЛЬНЫХ клубов, а в России 7-8. За первое место к концу сезона все же на Украине борются два клуба.

supermario, ты сказал вроде как чемпионат двух клубов это плохо smile В Испании к концу два клуба остается, и в Англии. Ничего плохого в этом нет.

Короче это к слову чтобы закончить оффтоп smile Тему не развиваем, только про еврокубки.

Quote (supermario)
Парни надо уметь проигрывать!!!

Вот это верно smile

Quote (supermario)
Все нормальные решение задач откладывают на домашний поединок.

А вот это нет. Все топовые клубы, за исключением разве что Маур-клабов, играют на победу в каждом матче.
 
barcelonistasДата: Суббота, 30.07.2011, 07:54 | Сообщение # 23
Just cool
Группа: V.I.P.
Сообщений: 457
[ ]
Статус:
Ждем ответного матча. Закрыто.
 
Форум » Архив » Корзина » Динамо Киев - Рубин Казань 0:2 (Матч 3-го квалификационного раунда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Общение
    (437)
  • Победитель ЕВРО 2012
    (10)
  • Игра "Вопрос - Ответ"
    (52)
  • Состав федерации
    (0)
  • Роббен согласен на продление контракта
    (1)
  • Фиорентина подписала Лионеля Месси
    (1)
  • Иванович: "Торрес играет ради команды"
    (0)
  • Атлетико громит Хетафе
    (0)
  • Топ-30 трансферов зимы-2012
    (1)
  • Лига Чемпионов 2012
    (13)
  • Общение
    (437)
  • Игра в футболистов
    (289)
  • Футбольная викторина
    (227)
  • Победитель Лиги Чемпионов сезона 2010-2011
    (165)
  • Игра в клубы
    (98)
  • Победитель Лиги Европы сезона 2010-2011
    (82)
  • Игра "Пара футболистов"
    (71)
  • Чемпион Англии сезона 2010-2011
    (57)
  • Игра "Вопрос - Ответ"
    (52)
  • "Реал" собирается подписать Неймара
    (45)
  • Aliev
    (530)
  • barcelonistas
    (457)
  • supermario
    (289)
  • Berbatov
    (191)
  • [Vova1993]
    (135)
  • ТОРЕРО
    (127)
  • NAS
    (86)
  • sharovi4ok
    (54)
  • dimas
    (52)
  • Mankunianec_7
    (45)
  • onaldNiz14:49
    BruceWeemo02:18
    Lemon4ik_YT07:25
    Amatory788719:11
    torcapes210815:48
    G3T_R3kT05:19
    Merillcam08:28
    Ellpith20:36
    chelenger19:17
    Wladislaw3414:28


       


    Сайт управляется системой uCoz Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
    Незаконная реализация карается законами РФ: "Об авторском и смежном праве".
    Copyright www.FifaLife.net © 2009-2011 Карта сайта | Карта форума