Главная » 2010 » Март » 10 » Обзор ЛЧ за 10.03.2010
17:38
Обзор ЛЧ за 10.03.2010

Арсенал - Порту 5:0
Голы: Бендтнер, 10, 25, 90-пен; Насри, 63, Эбуэ, 66
Арсенал: Альмуния, Диаби, Санья, Вермален, Росицки (Эбуэ 57), Насри (Денилсон 72), Сонг, Клиши, Аршавин (Уолкотт 78), Кэмпбелл, Бендтнер
Порту: Элтон, Алвеш, Мейрелеш, Фалькао, Халк, Фусиле, Роланду, Перейра, Варела (Гуарин 76), Андре (Родригес 46), Микаэл (Гонсалес 76)
Предупреждения: Вермален 37; Бендтнер 44 - Фалькао 24; Перейра 59; Фусиле 90
1-й гол
Андрей Аршавин вышел на рандеву с голкипером, но проиграл в скорости защитнику. В результате последовало столкновение с голкипером, который лежит сейчас на поле. Вместе с этим мяч откатился на Бендтнера, который послал футбольный снаряд уже в пустые ворота. Судья засчитал этот гол, хотя изначально засомневался.
2-й гол
Андрей Аршавин разобрался с тремя соперниками, вошёл в штрафную, где обыграл ещё одного, потом прострелил вдоль линии вратарской. Голкипер дотянуться до мяча не сумел, а Бендтнер сделал дубль!
3-й гол
Самир Насри получил мяч перед штрафной, обыграл на своём пути трёх соперников и с острого угла пробил по воротам. Мяч попал в дальнюю штангу и отлетел в сетку! Сам всё для себя сотворил в этом эпизоде Насри.
4-й гол
Аршавин подхватил мяч на своей половине поля, пробежал с ним вперёд и увидел свежего Эммануэля. Эбуэ вырвался на рандеву с голкипером, сместился после этого влево и пробил в пустые ворота. Защитник в подкате пытался выбить, но не сумел.
5-й гол
Хет-трик сделал нападающий "Арсенала", в притирку со штангой послал "канонир" мяч, а голкипер, хоть и угадал, но не спас.
Первый матч - 1:2

Фиорентина - Бавария 3:2
Голы: Варгас, 28; Йоветич, 54, 64 - ван Боммел, 60; Роббен,
65
Фиорентина: Фрей, Кролдруп, Варгас (Кейррисон 82), Йоветич, Джилардино, Натали, Дзанетти, Фелипе (Паскуаль 79), Монтоливо, Де Сильвестри, Маркьонни
Бавария: Бутт, ван Бюйтен, Рибери, Роббен, ван Боммел, Лам, Мюллер, Алаба, Бадштубер, Швайнштайгер, Гомес (Клозе 30)
Предупреждения: Кролдруп 39; Фелипе 78 - Швайнштайгер 22
1-й гол
Дальний удар в левый нижний угол, после чего Бутт отбил мяч прямо перед собой, на добивании первым оказался Варгас, который и вколотил мяч в правую девятку ворот "Баварии"
2-й гол
Марко Маркьонни с правого фланга прострелил мяч на ближнюю штангу, откуда Джилардино выполнил отличную тонкую скидочку на Йоветича, выкатив ему снаряд под удар в 10 метрах от ворот Бутта. Черногорский форвард "Фиорентины" первым же касанием отправил мяч в левый нижний угол ворот гостей!
3-й гол
Рибери с левого фланга выкатил мяч под удар Ван Боммелю, который с 22 метров точнейшим образом отправил снаряд в левый нижний угол ворот Фрея!
4-й гол
Ай да Джилардино! Альберто головой с линии штрафной площади "Баварии" скинул мяч в левый край, где Йоветич принял снаряд и отправил мяч между ног Бутту!
5-й гол
Арьен Роббен с 25 метров с левой ноги послал мяч точно в левую девятку ворот Фрея! Футбол - самая великая игра в мире!
Первый матч - 1:2
Автор новости: Berbatov aka Дмитрий Бабаев
Категория: Мировой футбол | Просмотров: 2350 | Добавил: Berbatov | Теги: турниры по fifa 10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4

Добавил: krutoz
0

Да фиалки должны были перешагнуть немцев ... жаль cry
арсенал порадовал и удивил smile
Дата публикации: 13.03.2010 в 19:40 [Материал]
Логин:
Пароль:

   


Сайт управляется системой uCoz Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
Незаконная реализация карается законами РФ: "Об авторском и смежном праве".
Copyright www.FifaLife.net © 2009-2011 Карта сайта | Карта форума