Главная » 2010 » Январь » 8 » Статья №1: "Итоги межсезонья. Первый взгляд на сезон".
17:18
Статья №1: "Итоги межсезонья. Первый взгляд на сезон".

 Первая статья сайта. В этом выпуске будет первый взгляд на предстоящий сезон в целом. А также итоги межсезонья.


Совсем не заметно подобралась новая, надеюсь лучшая и продолжительная карьера. Проскакало мимо межсезонье. Что можно сказать и кого отметить?

  Трансферное окно прошло не так гладко, как хотелось бы. Не обошлось без споров и конфликтов, некоторые хотели пойти против регламента в своих целях, за что были наказаны. Однако не будем продолжать о плохом: игроки повели себя активно, несмотря на все финансовые неурядицы. Почти все команды укрепили слабые места. Обсуждая трансферы можно потратить очень много времени, что мы делать не будем, однако стоит отметить что не обошлось без трансферных неурядиц и откровенно неудач. Надеюсь, в следующем трансферном окне игроки еще лучше будут подбирать интересующие кандидатуры.


 Отборочный турнир же прошел относительно неплохо. Почти все матчи были сыграны. Проведу краткий обзор по группам.

Группа A. Здесь все было непонятно вплоть до конца. Но уже после всех матчей кроме последнего стало понятно что в Премьер-Лигу выходят barcelonistas, а в первый дивизион lgedmitryII, не слишком удачно сыгравший отборочный этап. Вторая путевка в ПЛ решалась в матче Панатинаикос - ПСЖ между katraps и NAS, однако по причине болезни второго матч был отменен и с минимальным отрывом в ПЛ проходит Панатинаикос.


В кратце пробежав по группе я взял интервью у второго обладателя путевки в высший дивизион. katrapS с радостью ответил на мои вопросы:

-Предсезонный мини-турнир вы закончили, выйдя со второго места в премьер-лигу. Однако матч, где решалось кто выйдет в премьер-лигу - вы или NAS. Однако матч был отменен, благодаря чему вы прошли. Как считаете, повезло ли вам, или напротив, вы хотели попасть в зону с конкуренцией поменьше - первый дивизион?

-Естественно мне хотелось в премьерку ведь там уровень по лучше. С группой мне, откровенно говоря, повезло. Жаль что главного матча не было с NAS не произошло т.к. соперник заболел. А так я доволен

-Собираетесь ли вы делать приобретения в следующее трансферное окно и какие позиции команды вы хотите укрепить в первую очередь?

-Ой, это больная тема, я понял, что обновляться надо конкретно - команда быстрая, а толку нету, буду нападение менять
и одного защитника куплю, если бюджет позволит.

-Какие задачи ставите себе до следующего трансферного окна, которое пройдет в перерыве сезона?

-Не вылететь, наверное. Просто игроки-соперники сильные.

-А на сезон в целом?

-Хм... в кубке выиграть. Ещё состав укомплектовать и развивать его дальше



В группе B особой интриги не было. Фавориты были известны с самого начала - DEMON и СаТ. Интерес вызывал разве что сам матч между ними, который закончился победой Ренна (DEMON) со счетом 3:0. Поражение Хетафе во многом объясняется удалением вратаря в первом тайме и реализованным пенальти соперника. Я взял интервью с обоими фаворитами. И вот что они мне сказали: СаТ:



-Итак: с отборочного мини-турнира вы вышли, однако проиграли своему принципиальному сопернику (DEMON), благодаря чему лидерство в отборочной группе досталось ему. Можете пояснить основные факторы поражения: неудачная трансферная политика, не удачная игра или что-то другое?

-Матч складывался благоприятно первые 20 минут,шансов у соперника не было. Но наша защита пропустила нелепую контратаку ,а вратарь зачем-то решил пойти на фол. Резервный вратарь не был готов к выходу на поле ,поэтому пропустил все что летело в его сторону,ну и игра без центрального защитника тоже сказалась.

-Какие впечатления от подопечной вам команде, и кого можете выделить больше других?

-Команда смешанная - в ней есть как и молодые игроки,так и ветераны. Хорошим приобретением стал Валенсия ,пришедший к нам из МЮ. Из ветеранов можно отметить Каскуеро за его самоотдачу на поле и бешеный по силе и точности удар.

-Ставите ли себе на сезон задачу: выиграть Лигу любой ценой?

-Наша задача - только чемпионство. другие варианты будут считаться провалом

-Как воспринимаете своих соперников по Лиге?

-В этом сезоне много новичков ,но думаю они достойные соперники . все слабые отправились в первый дивизион

-В одном из недавно прошедших сезонов вы одержали волевую победу в кубке Лиги в финале обыграв соперника по пенальти. Как прогнозируете выступление своей команды в кубке в этот раз?

-я считаю что в кубке играть сложнее,т.к. оступившись 1 раз - 2го шанса у тебя не будет. Поэтому на кубок задач особых не стоит.


DEMON:



-Расскажите, какие впечатления от отборочного этапа?

-Отборочный этап прошёл на отлично.Кома была хорошо укомплектована,я так думал.Всех я выйграл в группе и большим желание вступил в ВЫШКУ.Но тут...

-Какие впечатления от игроков, приобретенных в трансферном окне?

-Придурки полные блин.Тока БАБЕЛЬ понравился.Хотя данные у всех нормальные были.Кержаков дак это ваще НУБ, пеньку промазал,это ж надо было так не забить.Про защиту отдельный разговор в топку половину,если не больше по 4-5 мячей за игру я пропускаю.Это в среднем..

-Какие планы на предстоящий сезон?

-Ох и сложно об этом говорить.Буду бороться за 6 лучших,у меня так контракт рассчитан со спонсором.Много игроков на сайт хороших пришло и это нельзя не заметить.Это хорошо ведь сайт будет развиваться.В период трансферов надо укрепиться будет,но это я уже говорил.Остается тока вспомнить какое было у меня ЛАЦИО на прошлой карьере,тока её почему то закрыли,не дав точного объяснения почему.  

-А на кубок Лиги задачи ставите?

-Странный вопрос конечно я буду бороться чтоб выиграть его.Благо трансферы пройдут уже я надеюсь.



Среди обзора участников Премьер-лиги также можно выделить группу F. Фаворит был известен с самого начала - ТОРЕРО, однако он проиграл матч игроку Tema8v и вышел из группы со второго места. Я не мог не воспользоваться и взял интервью у одного из лучших игроков нашего сайта - ТОРЕРО.



-С предсезонного отборочного этапа вы вышли в высшую-лигу со второго места, проиграв один матч. Как оцените своего соперника и чем можете объяснить ваше поражение?

-Соперник отлично играет.Я не знал как он играет. и не как не мог привыкнуть к тому как он играет.И соперник отлично отыграл!

-Вам не привыкать занимать лидирующие позиции. Однако в этом сезоне очень много сильных игроков будет противопостоять вам. Кого можете выделить из соперников по премьер-лиги и какие задачи ставите на сезон?

-Все соперники очень хороши и любой игрок может выиграть чемпионат.Моя задача на сезон занять место не ниже 8


-Нуждается ли ваша команда в укреплении?

-Да некоторые позиции слабоваты

-Например?

-Крайний защитник. Нам нужен на эту позицию хороший защитник


-Есть предполагаемые кандидатуры, цели на следующее трансферное окно?

-Это Босингва.пока что только он.если он не перейдет к нам в клуб, то будем искать хорошего игрока на эту позицию

-И напоследок, поставьте свой прогноз на кубок Лиги

-Прогнозы давать ещё очень сложно.Любой хороши клуб может и выиграть кубок и проиграть ещё всё не предсказуемо.



Среди интриг также можно отметить непопадание Aliev и Berbatov в Премьер-Лигу. Данные, вполне способные игроки, буду продолжать играть сезон в Первом дивизионе. Я попросил их поделится мыслями и вот что получил: Berbatov:



-Итак: Berbatov, расскажите об успехах и неудачах Лацио в отборочном туре. Что вам понравилось в подопечной вам команде?

-Мы сыграли три игры и заработали 1 очко. Это плохой показатель для моей команды. Мы попадем в первый дивизион и будем всеми силами стремиться попасть в высшую лигу. Надеюсь это удастся моей команде

-Только войдя в турнир вы считались фаворитом, однако полностью провалились уже в отборочном этапе. Как вы считаете, с какими проблемами связан ваш невыход в премьер-лигу?

-Во первых у каждой команды есть свои слабые места. И у Лацио они тоже есть. Не для кого не секрет что это защита. В это трансферное окно мы усилились молодым 18 летним защитником, но этого не достаточно. Так же у нас слабые фланги и поэтому игра больше идет через центр. Ну и конечно не хватило чуть чуть везения

-Какие приобретения собираетесь совершать в перерыве сезона?

-Еще не известно. Но собираемся купить защитника ЦСКА Щеникова, защитника Милана Дзамброту

-Какие планы на предстоящий сезон?

-Конечно же пройти в высшую лигу. Ну и дойти до полуфинала кубка.


Aliev:



Расскажите нам о своей игре в отборочном туре

-Скажу честно:сыграл плохо!сказалось отсутствие игровой практики!надеюсь что вырвемся в ПЛ в следующем сезоне

-Какие задачи ставите себе на сезон?

-занять 1-2 места

-Какие позиции собираетесь укреплять в следующее трансферное окно?

-Считаю, укрепим атаку и защиту.



На этом все. Благодарю вас, за чтение моей статьи. Надеюсь вам понравилось. Будем стараться, чтобы по истечению важных событий, на сайте  продолжали появляться новости. Всем удачи!

-

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1698 | Добавил: barcelonistas | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 7

Добавил: Aliev
+1

суперская работа!
Дата публикации: 08.01.2010 в 20:18 [Материал]
Логин:
Пароль:

   


Сайт управляется системой uCoz Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
Незаконная реализация карается законами РФ: "Об авторском и смежном праве".
Copyright www.FifaLife.net © 2009-2011 Карта сайта | Карта форума